RENWEX 2020 и R4R - приветственное обращение заместителя министра энергетики РФ Юрия Маневича

25.02.2020

            Международная выставки оборудования и технологий для ВИЭ и электротранспорта RENWEX 2020, а также международный форум «Возобновляемая энергетика для регионального развития», организатором которого выступает НП «Евросолар Рус», пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 21-23 апреля 2020 года под девизом «Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!».

            Проведение выставки и форума позволит раскрыть потенциал компаний, а также сформулировать практические рекомендации по реализации проектов, которые послужат фундаментом роста технологий в ВИЭ.

            С приветственным обращением к участникам, гостям и организаторам выставки RENWEX 2020 обратился и форума R4R обратился заместитель министра энергетики РФ Юрий Маневич. Он отметил, что, выставка RENWEX и сопутствующий форум являются молодой, но масштабной площадкой, где участникам отрасли созданы все условия для обмена разработками и проектами. Это место профессиональных дискуссий представителей энергетического сектора и регуляторов отрасли, которые лягут в основу практических рекомендаций по совершенствованию нормативной базы использования ВИЭ.


Возврат к списку